Пятница, 03.05.2024, 23:23

И не до сна!
Приходит время,
Люди головы теряют,
И это время называется весна!.."
 И в самом начале весны мы празднуем прекрасный праздник!
 Этот день, наверное, можно назвать самым добрым днём в году, потому что именно в этот праздник звучит столько приятных слов, делается столько добрых дел, дарится столько внимания!
 И мы поз ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 584 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (6)

7 марта. Сегодня у всех радостное настроение! После уроков у нас прошёл праздник, посвящённый 8 Марта.
  Главными героинями праздника, конечно, были наши девочки!
Мы предложили им разделиться на 2 команды. Каждая команда  придумала название, девиз и визитную карточку. Одна половина наших девочек превратилась на время праздника в ПАНТЕР, а другая в STAR GIRLS.
 Мальчики посвятили девочкам прекрасные стихотворения, а потом каждый из них провёл конкурс.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 563 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (4)

На уроке литературы мы проводили конкурс сказителей русских народных сказок о животных.
 Перед началом конкурса  выработали критерии оценивания. Весь класс, кроме рассказчика, был строгим и справедливым жюри.
 Мы уже услышали известные всем сказки и малоизвестные (слушать которые, конечно, интереснее).

Сегодня назовём победителей.

1 место занял Галахов Михаил. Он представил нам сказку "Лиса и дрозд".

2 место заняла Куприна Софья со сказкой "Лиса - странница".

3 место заняла Пыжова Полина, она рассказала нам сказку "Лиса и козёл".

Ребята получили в подарок авторскую сказку "Приключения белочки Фроси" - дебют нашего земляка Гричика М.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 702 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

7 марта мы с мальчиками проведём праздник, посвящённый 8 Марта.
  Главными героинями праздника, конечно, будут наши девочки. Мы предложим им разделиться на 2 команды. Каждая команда должна будет придумать название, девиз и визитную карточку.
 Мальчики возьмут на себя проведение праздника и подготовку конкурсов, реквизита.
 Завтра с мальчиками обсудим детали праздника, распределим обязанности. Жду ваши предложения. Можно, думаю, обратиться за советом к близким.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 560 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)

1 марта. Сегодня стартовал третий учебный триместр. Подведены итоги второго триместра. И они таковы:
  •  на отлично закончили триместр 3 ученицы: Вякина Настя, Пыжова Полина и Сарычева Кристина;
  • с одной четвёркой по русскому языку Белякова Настя и Мавлютова Дарина;
  • отличников и хорошистов в классе 21 ученик.
 Есть ребята, которые по некоторым предметам улучшили свои результаты, а есть и те, кто закончил триместр хуже, чем предыдущий.
 Впереди 3 учебных месяца. Желаю всем ребятам большей заинтересованности в учёбе и трудолюбия, что обязательно приведёт к успеху!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 496 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Ребята. 26 февраля мы с учениками 2,3 классов и с 4 А едем в Театр юного зрителя на спектакль "Про Иванушку дурачка".

Прошу вспомнить правила поведения во время поездки в автобусе и в театре!

Родители могут встретить вас после спектакля у ТЮЗа в 12.45 или в гимназии в 13.15.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 714 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (1)

Следственный комитет России призывает не оставлять без присмотра детей в связи с участившимися трагическими случаями.

Официальный представитель СКР призвал еще раз "объяснить детям прописные истины о том, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми на улице, садиться в чужие машины".

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 427 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

Дорогие наши мальчики! Поздравляем вас как будущих защитников с праздником! Желаем вам уже сейчас вести себя по-мужски в разных ситуациях! Быть умными, сдержанными, благородными!
 Поздравляем также ваших пап, дедушек, прадедушек! Желаем всем здоровья и благополучия!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 484 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (4)

20-21 февраля в нашей гимназии  проводятся рыцарские турниры между классами в параллелях. Сегодня турнир между четвероклассниками. Он будет проходить на первом уроке.
  От каждого класса была выдвинута команда из 5 мальчиков. Они  подготовили домашнее задание: название команды, девиз, представили свой рыцарский щит.
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 536 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (1)

20 февраля. Сегодня свой День рождения празднует Иванов Леонид.

Дорогой Лёня, поздравляем тебя с самым главным праздником! Желаем быть добрым и внимательным другом, успехов в учёбе и других начинаниях!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 431 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 106 107 »