Четверг, 18.04.2024, 11:25

«  Апрель 2024  »

alenochkaasnos1985

Сегодня праздник в семье Кострюковой Маши!

Маша, поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем новых открытий и побед и праздничного настроения!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (1)

С праздником, милые дочери, мамы, бабушки, сёстры!

Радости, любви .добра, красоты и весеннего настроения вам и вашим близким!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

С 6 февраля по 4 марта на сайте Учи.ру проходила олимпиада по окружающему миру и экологии для учащихся 1- 9 классов.

Наши ребята получили замечательные результаты!

Кенгерли Злата - диплом победителя

Кравцова Яна - диплом победителя

Голубев Миша - похвальная грамота

Кайимова Даша - похвальная грамота

Кушнерова Лера - похвальная грамота

Поздравляем ребят с успешных участием! Это наши знатоки окружающего мира!

Будьте активными! На олимпиадах вы не только проверяете свои знания, полученные в школе и дома, но и обязательно узнаёте что-то новое и интерес ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 157 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

С 16 января по 12 февраля на сайте Учи.ру проходила олимпиада по математике для учащихся 1- 9 классов. Олимпиада входит в перечень Минпросвещения России на 2023–2024 учебный год

Наши ребята получили прекрасные  результаты в I туре!

Кенгерли Злата - диплом победителя

Кочешков Никита - диплом победителя

Кравцова Яна - диплом победителя

Плюснина Даша - диплом победителя

Кайимова Даша - похвальная грамота

Кушнерова Лера - сертификат участника

Поздравляем ребят с успешных участие ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 180 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)

Закончился второй триместр 2023/2024 учебного года. Пора подводить итоги. Они многих порадуют заслуженно хорошими результатами.  Ребята много трудились и в школе. и дома.  И вот триместр завершился - снова собираем урожай.

Подведём учебные итоги. Все ребята нашего класса справились с материалом по  изучаемым предметам.

Закончили триместр на "отлично" 5 учеников: Кайимова Даша, Кострюкова Маша, Кочешков Никита, Кравцова Яна и Мочалова Настя. Поздравляем ребят с самыми высокими результатами в классе!

15 учеников нашего класса закончили II триместр на "4" и "5". Молодцы! Все хорошо потрудились!

Не у всех ребят получилось закончить этот триместр без "3", К сожалению ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 94 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

6 февраля для учащихся 3 класса Б и 4 класса А учителями физики и химии были проведены уроки, на которых ребята прикоснулись к тайнам этих интереснейших наук.

На уроке химии ученицы 11 -х классов, углублённо изучающие химию под руководством Полины Петровны Петровской, рассказали об интересных свойствах известных веществ и продемонстрировали опыты, удивившие ребят.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 107 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 08.02.2024 | Комментарии (0)

С 6 февраля до 4 марта на сайте Учи.ру будет проводиться олимпиада по окружающему миру и экологии. Олимпиада бесплатная

На выполнение заданий даётся 1 час.

Олимпиада  по окружающему миру

• с помощью ярких игровых задач рассказывает много нового о живых существах, обществе и происхождении вещей

• развивает логику и любознательность, помогает запомнить правила поведения дома и на природе

• учит бережно относиться к природе и взаимодействовать с окружающим миром

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

5 февраля в гимназии начинается неделя науки и спорта.

В рамках этой недели будет организована выставка рисунков "Мир науки глазами детей",  Для учащихся 3-4 классов пройдёт фестиваль сообщений "На пути к новым знаниям". На фестиваль  мы приглашаем выступить  ребят, которые готовили  работы на городские конкурсы сообщений.

Предлагаю  принять участие в выставке рисунков всех желающих. Работу надо выполнить на листе А-4.

О других мероприятиях этой недели сообщим позже, как будут известны точные даты.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)

Ребята. приглашаем вас принять участие  в Тверской региональной онлайн викторине "Фестиваль знаний".

Для  для участия нужно сделать следующее:

✅До 31 января пройти регистрацию по ссылке:

Форма регистрации 3-5 класс: https://forms.yandex.ru/cloud/65a787d873cee70363ffdde2/

✅ 1 февраля пройти по ссылке, полученной на почту, указанную при регистрации.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 227 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

В Твери  в 2024 г. пройдут различные мероприятия, посвящённые 225-летию со дня рождения А. С.Пушкина.

В феврале в Тверском областном центре детского и семейного чтения им. А. С. Пушкина будет проходить городской конкурс чтецов "Живое пушкинское слово". Для прочтения на конкурсе могут быть использованы любые произведения А.С. Пушкина, а также других писателей или собственного сочинения об А. С. Пушкине. От школы в каждой возрастной категории 2 человека. Максимальная продолжительность выступления - 4 минуты.

Областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького объявляет организации  и проведении первого этапа конкурса чтецов "Я вдохновенно Пушкина читаю". Конкурс будет проводиться 5 марта 2024 г. Большом зале библиотеки. Приглашают по одному участнику в каждой возрастной категории.

Для чтения наизусть надо выбрать стихотворения или отрывки из поэтических произведений А. С. Пушкина. М ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 211 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 105 106 »