Четверг, 18.04.2024, 03:55

«  Апрель 2024  »

Портфолио учителя

Диплом о высшем образовании (с отличием). Специальность: русский язык и литература.  Квалификация: филолог -преподаватель. СамГУ. 1988 г

Работа учителем русского языка и литературы в средней общеобразовательной школе №10 г. Бологое Тверской области с 15.08.1988 г. по 31. 12.1992 г.

Диплом о получении квалификации учителя начальных классов развивающего обучения системы Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова.2001.  Москва. МАРО.

Удостоверение о курсах методистов развивающего обучения развивающего обучения системы Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова. 2007 г.  Москва. МАРО.

Удостоверение о курсах повышения квалификации "Повышение квалификации педагогических работников в сфере ИКТ и формирование у них ИКТ компетенций". 2007 г.. ФПК ПП РО ГОУВПО "Тверской государственный университет".

Удостоверение о курсах повышения квалификации "Психолого-педагогические основы построения инновационно- методических систем в построении обучения школьников. 2008 г. Отделение инновационной педагогики и управления в сфере образования ГОУВПО "Тверской государственный университет".

Диплом участника V Международного педагогического форума "Педагогические технологии и инновации в образовании - российский и международный опыт". 2013 г. .г. Санкт-Петербург. Завуч.инфо.

Удостоверение о курсах повышения квалификации "Введение ФГОС НОО и ООО: проектирование, планирование и реализация". 2014 г. Москва. МАРО.

Удостоверение о курсах повышения квалификации в рамках 20-й юбилейной научно-практической конференции Международной Ассоциации "Развивающее обучение. 2014 г. Москва. МАРО.

Сертификат качества обучения за участие в проекте АНО Независимого центра качества образования г. Москвы по теме: "Разработка и пилотная апробация инструмента диагностики педагогических практик, обеспечивающих высокие результаты мониторинга учебно-предметных компетенций младших школьников инструментов SAM" в качестве учителя-апробатора. 2017-2018 г..

Свидетельство об участии в качестве слушателя во II  Международной онлайн -конференции "Учи.ру и лучшие образовательные практики в России и за рубежом". Апрель. 2021. Образовательная платформа Учи.ру.

Свидетельство об участии в Практической онлайн-конференции "Безопасная среда в школе. Роль учителя, родителей и школьников". 30 июня- 1 июля 2021г. ЦРТ "Мегаталант".

Удостоверение о курсах повышения квалификации " Проектирование урока в начальной и основной школе в соответствии с требованиями ФГОС". ноябрь 2021 г. Санкт-Петербург. Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн".

Удостоверение о курсах повышения квалификации  "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении". март. 2022 г. Москва. Учи.ру.

Удостоверение о курсах повышения квалификации «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО». июнь 2023. г.,  г. Смоленск.Москва, ООО "Инфоурок".

Удостоверение о курсах повышения квалификации «Функциональная грамотность школьников». июль 2023. г.,  г. Смоленск.Москва, ООО "Инфоурок".

Грамота Департамента образования Тверской области. 2008 г.

Благодарность губернатора Тверской области. 2011 г.

Почётный диплом им. Сергея Александровича Рачинского. 2013 г.

Почётная грамота Международной Ассоциации "Развивающее обучение". 2014 г.

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ. 2015 г.

Диплом общероссийского рейтинга школьных сайтов. 2015 г.

Благодарственное письмо филологического факультета ТвГУ за многолетнее сотрудничество. 2015 г.