Суббота, 27.04.2024, 10:39

«  Апрель 2024  »

2018 - 2019 учебный год

10 июня 2019 г.  Выражаем искреннюю  благодарность Васильевой Ирине Александровне, Володарской Яне Юрьевне, Сергеевой Марине Витальевне, Пятых Александру Сергеевичу, Смирнову Ивану Викторовичу за помощь в подготовке кабинета к следующему учебному году!

28 мая 2019 г.  Спешу выразить благодарность Васильевой Ирине Александровне, Донсковой Ирине Александровне, Шлык Ирине Александровне, Володарской Яне Юрьевне за помощь в решении вопросов класса в течение всего учебного года!

28 мая 2019 г.  Спешу выразить благодарность Егоровой Татьяне Юрьевне, Замановой Елене Александровне за помощь детям в подготовке ко Дню науки. Ребята хорошо подготовились и достойно выступили перед учениками вторых классов и учителями.

30 августа 2018 г.  Спешу выразить благодарность Козыревой Екатерине  Владимировне, Шлык Ирине Александровне, Донсковой Ирине Александровне, Сергиенко Марине Витальевне, Володарской Яне Юрьевне и Елизавете за помощь в подготовке кабинета к новому учебному году! Огромное всем вам спасибо!

2017 - 2018 учебный год

Спешу выразить благодарность Донскову Сергею Вадимовичу  и Пятых Александру Сергеевичу  за помощь в регулировке мебели для будущих второклассников! Огромное вам спасибо!

Уважаемый родительский комитет нашего 1 класса Б: Васильева Ирина Александровна, Донскова Ирина Александровна, Шлык Ирина Александровна, спасибо вам всем большое на помощь, поддержку в течение всего учебного года!

Выражаем благодарность Иванову Олегу Михайловичу за бесперебойное снабжение питьевой водой. Спасибо Вам большое!

Выражаем благодарность Володарской Яне Юрьевне за помощь в сопровождении класса во время походов в досуговый центр "Мир" и на станцию юннатов. Спасибо за отзывчивость!

Выражаем благодарность Смирнову Ивану Викторовичу за  ремонт порога в кабинете. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу!

Выражаем благодарность Иванову Олегу Михайловичу и Овсяникову Сергею Петровичу  за помощь в регулировке мебели для будущих первоклассников! Огромное вам спасибо!

2016 - 2017 учебный год

27 мая 2017 г.  Спешу выразить благодарность Высоцкой Оксане Владимировне, Ивковой Регине Евгеньевне, Маркиной Ирине Владимировне за помощь в подготовке кабинета к сдаче после учебного года! Огромное вам спасибо!

29 мая 2017 г.  От себя и от имени всех ребят нашего класса  выражаю  благодарность  Самсоновой Екатерине Владимировне, Кривошейкиной Анне Геннадьевне, Келюх Наталье Олеговне, Рыбаковой Екатерине Вячеславовне и всем родителям, имеющим отношение к этому мероприятию,  за организацию замечательного праздника в Гришкино!

30 мая 2017 г.  Уважаемые родители моих выпускников - 2017, большое спасибо за постоянную помощь и поддержку в  сопровождении нашей школьной жизни на протяжении четырёх лет. Нам всегда было что-то нужно: сопровождение  в путешествиях и на олимпиады, помощь в организации праздников, приобретение подарков именинникам и к праздникам, бытовые мелочи и мытьё окон,  регулировка парт и многое другое. Выражаю огромную благодарность Кривошейкиной Анне Геннадьевне, Дорониной Оксане Сергеевне и Доронину Андрею Викторовичу, Келюх Наталье Олеговне, Рыбаковой Екатерине Вячеславовне, Хаметовой Екатерине Владимировне, Высоцкой Оксане Владимировне, Голубевой Ирине Алексеевне и Голубеву Виктору Александровичу, Ивковой Регине Евгеньевне,  Маркиной Ирине Владимировне,  Насибовой Рагсане, Кузнецовой Лилии Александровне, Милюхину Дмитрию Борисовичу, Петрову Александру Сергеевичу, Хабанову Максиму Александровичу и всем родителям класса!