Пятница, 26.04.2024, 06:28

«  Апрель 2024  »

zolototrubova

Главная » Архив материалов

21 января. Сегодня мы побывали в гимназии №8 на Рождественских встречах для третьеклассников инновационных школ. Программа Рождественских встреч началась в небольшом уютном актовом зале, где нам показали театрализованное представление на рождественскую тему. Потом ребятам вручили билеты в различные мастерские. Дария отправилась в мастерскую "Рождественские краски", Саша в мастерскую "Рождественская мастерская", Ярослав  в мастерскую "Рождественские гимны", Слава в мастерскую "Рождественский калейдоскоп", а Ваня М. в мастерскую "Рождественские игры". Все ребята разошлись по мастерским под руководством героев спектакля, а мы отправились гулять по гимназии в поисках мастерских.

Заглянули ко всем. Понаблюдали за их работой и отправились снова в актовый зал ждать ребят. Через некоторое время праздник продолжился. Все ребята по очереди представлял ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 505 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (1)

19 января. Сегодня ребята нашего класса выбрали 5 учеников, которые будут  представлять третьеклассников  гимназии №44 на Рождественских встречах инновационных школ, которая пройдёт 21 января в гимназии №8.

На Рождественские встречи поедут Доронин Ярослав, Кривошейкин Слава, Маркин Ваня. Хабанова Саша, Хаметова Дария.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 371 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

19 января. Сегодня мы дружно  поздравляем Кривошейкина Славу с Днём рождения! Слава, желаем  тебе в этот прекрасный день много интересных радостных событий и исполнения задуманного!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 336 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (2)

20 января пройдёт школьный тур олимпиады по русскому языку "Грамотейка" среди третьеклассников гимназии.

Три призёра   представят нашу гимназию на городской  олимпиаде 13 февраля 2016 года в школе №39 г. Твери.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 431 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

6 января. Сегодня праздник в семье  Доронина Ярослава!

Ярослав, поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем новых открытий, успехов в учёбе, ярких интересных событий!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 405 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (1)

24 декабря мы побывали в Мастерславле!

Сначала нас удивило огромное количество людей, стремящихся попасть в город мастеров- Мастерславль! И вот нас пригласили в вагон поезда. Под звук колёс мы познакомились с городом виртуально, узнали, как он устроен и какие в нём действуют правила. Затем двери вагона открылись с другой стороны, и мы оказались на главной площади этого удивительного города. Ребята разобрали карты города и отправились изучать его. Кто-то проявил самостоятельность с самого  начала.

Ребятам в самом начале путешествия раздали по 50 талантов, которыми они могли распорядиться по своему усмотрению. Можно было потратить на обучение в какой-то из предложенных мастерских, а можно было и заработать еще. На двери каждой мастерской было написано, сколько стоит обучение или сколько дети смогут здесь заработать. Ребята довольно быстро сор ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 643 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)

Звездное шоу удивит землян этой ночью

Думаю, это будет интересно всем, кто любит наблюдать за природой! И, может быть, тем, кто засиделся дома и не поленится в морозный вечер выйти из дома!

В ночь с 4 на 5 января жители планеты смогут наблюдать красивейшее зрелище - звездный дождь, который прольется на Землю. Это небесное шоу можно наблюдать практически до рассвета 5 января. Поток метеоритных частиц под названием Квадрантиды можно будет разглядеть невооруженным глазом. Конечно, лучше выехать за город, так как в больших населенных пунктах электрическое освещение портит весь эффект.

Вообще январь богат на космические явления. Уже 7 января практически сольются в о ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 499 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (1)

Дорогие друзья и гости нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым годом!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 426 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (4)

23 декабря в актовом зале школы для наших третьеклассников провели весёлый праздник. Для ребят устроили путешествие по разным странам и рассказали. как празднуют Новый год в разных частях света, устроили конкурсы и танцы!

А в конце праздника мы сделали большую совместную  фотографию!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 457 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)

23 декабря. Сегодня праздник в доме Головнёвой Валерии.

Лерочка, поздравляем тебя  с Днём рождения! Желаем радостного настроения и исполнения самых заветных желаний!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 440 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 106 107 »