Понедельник, 19.02.2018, 02:56

«  Февраль 2018  »

Главная » Архив материалов
 В декабре 2011 г. ОВД Тверской области обратилось в нашу гимназию с просьбой провести праздничный концерт в детском доме поселка Эммаус. Ребята театра эстрадной песни "Веселая семейка" вместе с бессменным руководителем Крючковой С. М. с радостью согласились выступить перед воспитанниками.
  В детском доме нас встретили с радостью, очень тепло принимали все номера, которые показывали юные артисты. Среди выступающих были и ученицы нашего класса: Салова Нина и Куприна Софья.
  Спасибо вам, ребята, за  то, что вы помогли подарить добро и хорошее настроение!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 381 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (1)

4 декабря.  С самых первых дней жизни мы предлагаем детям выбор. Сначала игрушки, потом одежды, позже - поступка. Стараемся растить своего ребёнка личностью, то есть человеком, имеющим своё мнение, свою позицию. День выборов - это такой день, когда мы, взрослые, можем показать детям пример такой активности. В этот день мы проявляем гражданскую активность, или не проявляем.
  Сегодня день выборов депутатов Государственной думы. Нас ждут на избирательных участках, чтобы мы поддержали представителей тех, кто стоит у руля нашего государства, и своим голосом поблагодарили их за всё сделанное за ближайшие годы или отдали голос другим умным и активным людям, которые хотят что-то сдел ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 461 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

30 ноября. Сегодня главный праздник у Джанибекова Рамазана!
 Рамазан! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе радостного настроения, интересных подарков и
успехов учёбе и спорте!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 233 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня все учащиеся нашей гимназии, интересующиеся информатикой и просто желающие  проверить свои знания по этому предмету,  приняли участие в конкурсе                          «Кит — компьютеры, информатика, технологии».
  Учащиеся нашей гимназии  принимают в нём участие в четвертый раз.

Наши третьеклассники  впервые участвовали в  этом конкурсе. Ребята выполнили 20 заданий< ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 524 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (1)

18 ноября. Сегодня  мы поздравляем с Днём рождения Телешева Мишу.
    Миша, мы дружно поздравляем тебя с этим чудесным праздником! Желаем тебе много радостных событий в жизни,
 успехов в учёбе и в спорте!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 251 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

15 ноября. Сегодня День рождения нашего Семёнова Паши.
Паша! Поздравляем тебя с главным праздником
и желаем много радостей, добрых друзей и успехов в учёбе!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 247 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня все учащиеся нашей гимназии со второго  по одиннадцатый классы, пожелавшие проверить свои силы в знании русского языка, в 8.30 садятся за парты, чтобы выполнить задания конкурса "Русский медвежонок".

Пожелаем всем успехов!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 357 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на уроке технологии мы подвели итоги классного тура конкурса поделок из природного материала, приуроченного к ежегодному празднику осени.
 По итогам работы жюри  (а работы оценивались всеми ребятами класса. Договорились не оценивать только свою работу) победителями признаны следующие ребята:
  1 место заняла Мавлютова Дарина за работу
«Волшебный теремок».
  2 место - Пыжова Полина за  композицию "Лиса на озере".
  3 место разделили 3 ребят: Валиев Серёжа за работу "Осенний бу ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 931 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня мы подвели итоги классного конкурса чтецов стихотворений об осени!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1400 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

30 октября мы побывали в Мемориальном музее космонавтики в Москве. Этот музей находится рядом со станцией метро "Всероссийский выставочный центр", на проспекте Мира. Его можно легко найти по возвышающемуся на 100-метровую высоту монументу «Покорителям космоса».

Музей встретил нас доброжелательными служащими. Купив билеты, из светлого фойе мы попали в чудесный полутёмный зал с множеством маленьких светильников, расположенных  повсюду. Под потолком поблёскивали макеты искусственных спутников и орбитальных с ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 551 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 65 66 »