Четверг, 21.06.2018, 14:58

«  Июнь 2018  »

Главная » Архив материалов
  Дорогие ребята, вот и закончилась очередная четверть учебного года, наступили долгожданные весенние каникулы!

Желаю всем вам хорошо отдохнуть, интересно и с ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 405 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (2)

21 марта. Сегодня в торжественной обстановке были подведены итоги участия учеников начальных классов гимназии №44 в  конкурсе «Кит — компьютеры, информатика, технологии», который проходил 24 ноября 2011 г. В нём принимали участие все учащиеся нашей гимназии, интересующиеся информати ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 691 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (3)

В нашей гимназии начинается ежегодная благотворительная акция "Сотвори добро". Мы готовим посылки для юных пациентов областных детских клиник г. Твери (ОДКБ и ЦСВП им. Аваева) и детей, находящихся в детском социальном приёмнике на ул. Макарова. Им мы везём канц. товары, альбомы, карандаши, раскраски (лучше на отдельных листах А-4, распечатанных с компьютера), вещи б/у, взрослые и детские по сезону собираем по линии Красного креста Тверской области.
Посылку для пациентов готовим до 5 апреля, для Красного креста после 5 апреля.
 О том, что можно отправить детям читайте здесь.

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 537 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (1)

Сегодня ученики нашей гимназии вместе с тысячами ребят по всей нашей стране принимали участие в математическом конкурсе-игре "Кенгуру", который проходит  под девизом «Математика для всех». Его главная цель  — привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может увлекательным, и даже веселым! Думаю, в нашей гимназии цель конкурса достигнута, потому что ежегодно в нём принимают участие почти все учащиеся гимназии.
 А в том, что задания увлекательные и даже весёлые вы можете убедиться сами. Вот 2 примера заданий для учеников 3-4 классов:
  1. ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1189 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (2)

15 марта.Равно год назад мы зарегистрировали наш сайт. За это время многому научились и готовы продолжать узнавать  новое, освещать события нашей классной жизни и помогать осваивать сеть Интернет с пользой для ума и сердца!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 559 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (13)

9 марта.  Сегодня день рождения у Пыжовой Полины
 Дорогая наша Полина! От всей души поздравляем тебя с любимым днём в году! Сегодня ты услышишь много приятных слов, и мы присоединяемся к поздравлениям и желаем тебе оставаться такой же целеустремлённой, любознательной и  доброжелательной!
 А наши открытки и подарки ждут тебя в школе!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 447 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (3)

Сегодня вся прекрасная половина нашей страны принимает поздравления! Кто-то обязательно получит традиционный букет цветов, кто-то трогательные подарки, сделанные руками любимых чад! И у всех обязательно будет чудесное весеннее настроение!
  И пусть не спорят эрудированные взрослые об истории происхождения этого праздника! Он стал в нашей стране за долгие годы празднования одним из самых любимых семейных праздников!
  Милые девочки, девушки и женщины! Поздравляем вас с этим чудесным весенним днём! И пусть мир вокруг нас становится красивее и добрее!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 493 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (3)

Сегодня, 4 марта, у граждан нашей страны есть важное дело: выборы президента! Думаю, что мы, считающие себя думающими людьми, просто обязаны не остаться в стороне. И даже если кажется, что Ваш маленький голос ничего не решит и потонет в огромном общем потоке, всё равно надо пойти на выборы.
 Да, глобальных перемен из-за одного моего голоса не произойдёт, но всё же считаю нужным выразить своё мнение.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 438 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (3)

Подведены итоги 2-го триместра.
Все ребята хорошо закончили триместр. Кто-то чуть улучшил свои прежние результаты, кто-то чуть ухудшил. < ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 969 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (2)

24 февраля. Сегодня мы подводим итоги классного конкурса скороговорителей. Ребята рассказали разные скороговорки, сложные и не очень, редкие и знакомые многим. Строгое общеклассное жюри оценивало знание, сложность, объём,  чёткость говорения  и, конечно же, скорость! По выработанному давно условию каждый оценивает работу всех ребят, кроме своей, выставляя баллы по каждому критерию.
 Кто же одержал победу, кто стал призёром?!

Первое место заняла Судавнёва Аня.

Второе место заняла Пыжова Полина со скороговоркой.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 673 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 68 69 »