Пятница, 17.05.2024, 14:14

«  Октябрь 2012  »

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » С Днём учителя!
С Днём учителя!

5 октября.

В этот красивый осенний день в нашей стране звучат поздравления нам, учителям. Мы получаем много тепла и внимания!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Желаю всем прекрасного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия!

В нашей гимназии прошёл день самоуправления, ученики 10-11 классов вели уроки в средней школе. Даже нашим четвероклассникам повезло! Английскому их учили сегодня очень юные и очень лояльные учителя! А ещё в этот день в нашей гимназии было много цветов и поздравлений, прошёл концерт для учителей, организованный старшеклассниками, приходили представители администрации губернатора и вручали грамоты и благодарности.

Просмотров: 918 | Добавил: Lebedeva69rus | Рейтинг: 5.0/12
8 Сонечка Куприна
Дорогая Ирина Александровна! Поздравляю вас С Днём учителя! Желаю счастья,здоровья,много послушных учеников,и чтоб все дни были радостными!

6 Настя
Поздравляю с Днём Учителя! Пусть работы приносит только радость, ведь учить детишек уму-разуму - это Ваше призвание!Всего самого доброго, светлого и замечательного!

5 Lebedeva69rus
Большое всем спасибо за поздравления! И такие приятные слова! Пусть и у вас всё складывается благополучно!

4 vika-koketka1
Приветик.Поздравляем Вас с Днем Учителя!желаем Вам всегда только позитивного настроения ,творческих идей ,любви родных и близких,а также счастливых детских улыбок

3 Настюшка
Ирина Александровна!!! Я хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником, и пожелать успеха, послушных и умных учеников и всего-всего что можно пожелать!

2 Елена Николаевна Филатова
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!! С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! СЧАСТЬЯ!!! ЧТОБ УЧЕНИКИ ТОЛЬКО РАДОВАЛИ!! ЖЕЛАЮ ТИТАНИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ !!! ЧТОБЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ!!!

1 Lebedeva69rus
Хочу поблагодарить родителей своих учеников за внимание, цветы и тёплые поздравления! И за букет цветов, приготовленный на столе с вечера, и наполненные водой вазы!

7 kitty
Ирина Александровна,не стоит Вашей благодарности,спасибо Вам за нелегкий труд,который в наше время,к сожалению не оценен по достоинству.Примите еще раз поздравления и только наилучшие пожелания от нас -родителей,и не сильно обижайтесь на нашу ребятню,хоть они иногда и бывают невыносимы. smile