Четверг, 02.05.2024, 21:28

«  Декабрь 2023  »

alenochkaasnos1985

Главная » 2023 » Декабрь » 7 » Конкурс художественного творчества «Ёлочки» в гимназии №44 г. Твери
Конкурс художественного творчества «Ёлочки» в гимназии №44 г. Твери

одооодоыалолоадоДоорогие ребята и увхудожественн отворчества «Ёлочки» в гимДна №44 гвериъявлеонкурс художественного творчества «Ёлочки».Участниками конкурса могут стать ученики, их родитееля гмнаДозии.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! В нашей гимназии будет проводиться конкурс художественного творчества "Елочки". Он будет включать 2 номинации: «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество». Работы должны быть выполнены индивидуально.

Конкурсные разделы имеют общее тематическое название «Ёлочки»

Работы для участия в конкурсе можно передать через классного руководителя до 14 декабря.

На оборотной стороне рисунка или на этикетке, расположенной на работах декоративно-прикладного характера должно быть указание: ученик (родитель/учитель), ФИО, класс.

Представляя работы на конкурс, автор (его законный представитель) дает свое согласие на дальнейшее использование изображения работы для изготовления сувенирной продукции гимназии с обязательным указанием авторства.

Работы в номинации «Изобразительное искусство» могут быть выполнены  в любой технике на листе формата А4;

Конечно, приветствуются работы,  выполненные в необычном, оригинальном художественном стиле.

Конкурсные работы в номинации «Декоративно-прикладное творчество» могут быть выполнены в любой технике.

Награждение победителей и участников Конкурса будет проводиться 25 декабря 2023 г. в актовом зале гимназии.

Все работы будут представлены на выставке, которая будет проходить с 20 по 29 декабря,

Работы будут возвращены конкурсантам в день закрытия выставки.

Приглашаем всех любителей творчества проявить свои таланты и принять участие в конкурсе!

Просмотров: 151 | Добавил: Lebedeva69rus | Рейтинг: 5.0/5
1 Lebedeva69rus
На конкурс представили свои замечательные работы наши девочки: Лера К., Женя, Тася, Злата, Агата, Яна, Маша У.,  Алиса,  Саша С. и Настя!
 Приём работ продлили до конца этой недели! Ждём новые интересные поделки по предложенной теме!