Четверг, 02.05.2024, 05:22

«  Июль 2014  »

Главная » 2014 » Июль » 2 » Едем на природу!
Едем на природу!

12 июля планируем выезд на природу! Ученики и родители будущего 2 класса Б, кто проводит лето в городе, присоединяйтесь! Берите с собой спорт.инвентарь, Сбор на повороте на Б.Борки, Савино, Новинки в 11 часов утра.Там встречаемся и дальше едем вместе.

За уточнениями обращайтесь к Дорониным.

Просмотров: 655 | Добавил: Lebedeva69rus | Рейтинг: 5.0/5
4 Ярослав
Всем спасибо за сегодняшние звонки!Ничего не меняется.Завтра едем!!!Как минимум,уже две семьи остаются с ночевкой.Огромная просьба ко всем - не опаздывать!Встреча в 11.00. Ждем до 11.15 максимум.Встречать всех будет Анна Геннадьевна Кривошейкина, т.к. мы (наша семья)уедем пораньше подготовиться ко встрече детей.Если кто-то будет опаздывать,пожалуйста,найдите способ связаться!До встречи!

3 AnnaKrivosheykina
Мы едем с ночевкой! Желающие присоединяйтесь!

2 Ярослав
12 июля - День Петра и Павла - самая середина лета. Этот день с давних пор считался праздником солнца, и многие до сих пор выходят смотреть, как солнце играет на рассвете: то покажется, то спрячется, то взойдет вверх, то опустится вниз, то заблещет разными цветами - голубым, розовым и белым, то засияет ясно, что глаза не могут терпеть его блеска. Начинается страда, кукушка перестает куковать, а соловей - петь. Еще со времен древних принято было устраивать гулянья, непременным атрибутом которых были качели - выше взлететь к солнышку. Гулянья оканчивались общей трапезой. В связи с этим предлагаем назвать нашу встречу ПРАЗДНИКОМ ЛЕТА И СОЛНЦА! Уважаемые родители, сначала мы поедем в лес, где находятся очень интересные постройки, созданные активистами исторических клубов, любителями реконструкций былых времен, военных событий. Там ребятам будет предложено поиграть, поучаствовать в конкурсах и найти КЛАД! После этого отправляемся на речку. Уже есть желающие остаться с ночевкой в палатках на реке. Можно присоединиться! Просьба к родителям – учесть то, что какое-то время мы проведем в лесу, поэтому даже в случае жаркой погоды позаботьтесь о том, чтоб у ребят был длинный рукав у рубашечек и штанишки, удобная обувь, головные уборы. Не забудьте средства от комаров! Дорога через лес неплохая, проезжая для всех машин. Время встречи остается неизменным – 11 часов у указателя на Б.Борки, Новинки, Савино. Было бы неплохо, если бы все, кто едет, оставил здесь комментарий для того, чтоб владеть еще более точной информацией о том, сколько семей едут и, с ночевкой или без.

1 Ярослав
Уважаемые родители!12 июля, в субботу, запланирован выезд на природу,на реку Тьма.Встречаемся ориентировочно в 11.00 утра на повороте на Б.Борки,Новинки,Савино.Если ехать из Твери в сторону Санкт-Петербурга, то в км 10-15 от танка с ЛЕВОЙ стороны будет указатель на Новинки. На трассе в этом месте есть разворот, доезжаем до этого указателя.Там все встречаемся, дальше едем все вместе до Тьмы.Берем с собой всё,что нужно для отдыха на природе -еда, напитки,одноразовая посуда,спортивный инвентарь,мешки для мусора,угли и т.д.. У кого есть складные столики,мангалы,шатры,палатки,большие зонты,покрывала или туристические коврики - очень желательно взять.Если я что-то забыла указать,или Вы хотите внести свои предложения или коррективы,добавляйте,пожалуйста,комментарии.Мой телефон для связи теперь есть у всех,до кого я смогла дозвониться.Можно звонить, как и договаривались.Для справки: на эту минуту собираются ехать 13 семей, 4 семьи думают,не смогла пока дозвониться до 7 семей,6 семей,к сожалению,не могут. Непременно берем с собой хорошее настроение!!!:-)))