Пятница, 26.04.2024, 17:26

Сайт учителя начальных классов Лебедевой Ирины Александровны

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 12 » Наш классный поход на природу состоялся!
21:44
Наш классный поход на природу состоялся!

 12 июля мы отправились в поездку на берег реки Тьмы, что недалеко от деревни Сухой ручей.  Погода была прекрасная! Все были рады видеть друг друга!

 Сначала мы остановились недалеко  от выбранного заранее  места, и ребята побегали по деревянным сооружениям, сделанным когда-то историческими клубами для реконструкций и оставленными для развлечения туристам. Здесь же нашли первые грибы и чернику. И все угощали ею друг друга.  Потом мы отправились дальше.  Приехали на крутой берег реки Тьмы. Место очень живописное! Сосновый лес, крутой песчаный берег, большая поляна. Все нашли себе дело по душе. Максим ловил рыбу, Серёжа, Саша, Аня и Дария исследовали берег. Мальчишки то играли в мяч, то кидали камни в реку, то бегали по лесу.. Девочки играли в Твистер, а потом устроили игры в настоящей палатке.

 Позже Дарина, Милана, Аня, Дария, Саша, Серёжа, Миша, Слава, Ярослав и маленькие сестрички играли в игры, организованные мамой Ярослава. Папы организовали костёр, приготовили мясо,  сварили уху. Наш главный рыбак Максим поймал для ухи ерша и большую уклейку!  Мамы накрыли стол.. Всех вкусно накормили!

Потом ребята отправились искать клад, который, конечно же,  нашли после небольших подсказок.

После приключений с машиной приехал со всей семьёй наш Ерофей, и все были этому очень рады!

 Позже взрослые и дети играли в футбол. И было ещё много интересного.  Самое главное - уже строились планы будущих поездок, ближних и дальних. А это значит, что впереди у нас интересная и дружная классная жизнь!

И спасибо огромное Андрею Викторовичу и Оксане Сергеевне Дорониным,   организаторам такого замечательного события!

Просмотров: 1108 | Добавил: Lebedeva69rus | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 3
3 Надежда Медведева  
1
Какие вы молодцы! Очень здорово!

2 Ярослав  
2
Спасибо, Ирина Александровна!В свою очередь,хотим поблагодарить Вас, что Вы также прониклись этой идеей одной их первых!Хотим сказать спасибо за то,что Вы нас поддержали, и,находясь в своем законном отпуске, отправились с нами в эту поездку!В этой благодарности все едины!Спасибо всем, кто откликнулся и приехал! Жаль, что некоторые не смогли.Быть организатором такой группы, где практически все с воодушевлением приняли это предложение без каких-либо своих условий - одно удовольствие!Так что огромное спасибо всем родителям и ученикам нашего класса.Молодцы!НАШ ПРАЗДНИК ЛЕТА И СОЛНЦА СОСТОЯЛСЯ!!!Эта встреча во многом нас объединила, сблизила и сдружила!Отдельная благодарность Анне Геннадьевне Кривошейкиной за соратничество,за поддержку!А еще хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИРОДЕ,которая будто услышала нас и среди ненастных дней вдруг подарила такую чудесную погоду!Давайте предлагать еще поездки, совместные мероприятия, ведь, в первую очередь, наши дети будут воспринимать, а потом вспоминать школьную жизнь, как одно огромное, яркое, радостное приключение!

1 AnnaKrivosheykina  
1
Было здорово! А еще мы ездили на квадроцикле на карьер, извалялись там все в песке как в снегу и были этому очень рады!!! А ночью мы наблюдали огромную Луну, суперлуние - когда полнолуние совпадает с моментом наибольшего сближения Луны и Земли! А еще купались в Тьме! Спасибо всем, кто откликнулся,  мы - молодцы! Уважаемые ребята и родители, кто не поехал - присоединяйтесь! Следующая поездка не за горами, в сентябре нас всех ждет ОРИЕНТИРОВАНИЕ!!! А фотографии уже можно посмотреть на моей страничке в одноклассниках!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]