Понедельник, 13.05.2024, 17:27

obutrim

Главная » Файлы » Мои файлы

Виртуальный зал семейных реликвий учащихся 3 класса Б  МОУ «Гимназия №44 г. Твери» 2019-2020
[ Скачать с сервера (1.19 Mb) ] 09.05.2020, 14:59

Ребята, я собрала в одном месте ваши фотографии родных, семейные воспоминания и фотографии  документов и наград.  И у нас получился "Виртуальный зал семейных реликвий учащихся 3 класса Б  МОУ «Гимназия №44 г. Твери» 2019-2020".

Ребята нашего класса  не только успевали выполнять  классные и домашние задания, но и приняли участие в проекте, посвящённом событиям Великой Отечественной войны, рассказали о своих близких в годы ВОВ или ответили на интересующие их вопросы о том, как работала почта, какую пользу принесли животные в годы войны, как  жилось детям  в эти суровые годы, какую одежду носили военные и гражданские люди. Все эти работы ребята представят на уроках, когда мы снова придём в школу.

А пока вы можете познакомиться с работами ребят, рассказавших о своих близких. Добро пожаловать на экспозицию.

Категория: Мои файлы | Добавил: Lebedeva69rus | Теги: Сайт Лебедевой Ирины Александровны, МОУ Гимназия №44 г. Твери
Просмотров: 339 | Загрузок: 66 | Рейтинг: 4.9/11