Четверг, 23.05.2019, 20:04

«  Май 2019  »

15 ноября. Сегодня День рождения нашего Семёнова Паши.
Паша! Поздравляем тебя с главным праздником
и желаем много радостей, добрых друзей и успехов в учёбе!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 300 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня все учащиеся нашей гимназии со второго  по одиннадцатый классы, пожелавшие проверить свои силы в знании русского языка, в 8.30 садятся за парты, чтобы выполнить задания конкурса "Русский медвежонок".

Пожелаем всем успехов!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 411 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на уроке технологии мы подвели итоги классного тура конкурса поделок из природного материала, приуроченного к ежегодному празднику осени.
 По итогам работы жюри  (а работы оценивались всеми ребятами класса. Договорились не оценивать только свою работу) победителями признаны следующие ребята:
  1 место заняла Мавлютова Дарина за работу
«Волшебный теремок».
  2 место - Пыжова Полина за  композицию "Лиса на озере".
  3 место разделили 3 ребят: Валиев Серёжа за работу "Осенний бу ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1046 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня мы подвели итоги классного конкурса чтецов стихотворений об осени!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1530 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

30 октября мы побывали в Мемориальном музее космонавтики в Москве. Этот музей находится рядом со станцией метро "Всероссийский выставочный центр", на проспекте Мира. Его можно легко найти по возвышающемуся на 100-метровую высоту монументу «Покорителям космоса».

Музей встретил нас доброжелательными служащими. Купив билеты, из светлого фойе мы попали в чудесный полутёмный зал с множеством маленьких светильников, расположенных  повсюду. Под потолком поблёскивали макеты искусственных спутников и орбитальных с ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 635 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

30 октября. Сегодня не просто воскресенье.   Сегодня День рождения у нашего Серёжи! Поздравляем Валиева Серёжу с его самым главным праздником! И желаем успехов во всех делах, радостного настроения и чудесных подарков!

А наши подарки будут ждать тебя до окончания осенних каникул!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 271 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодня мы проучились последние четыре  урока в этой четверти. Впереди осенние каникулы. Желаю всем хорошо отдохнуть, ежедневно гулять на свежем воздухе. Провести эти дни интересно: сходить в музеи и в кино, заниматься дома интересным делом, например, лепить или рисовать, найти интересную книгу, прочитать её, а потом посоветовать её нам.
  В школу 9 ноября по расписанию.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 415 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на уроке литературного чтения мы устроили конкурс чтецов. Все ребята знали о предстоящем конкурсе заранее и старались найти неизвестные оригинальные стихи об осени. В самом начале урока все получили листы оценки, и весь класс превратился в строгое, но справедливое и доброжелательное жюри. Мы все вместе выработали критерии оценивания. Договорились, что оцениваем не только хорошее знание текста, знание автора и название, но и выразительность (уточнили, что мы подразумеваем под этим словом), объём стихотворения, трудность и  новизну).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1029 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (1)

Сегодня в актовом зале нашей гимназии для третьеклассников проводился Праздник осени. Он был подготовлен  силами старшеклассников и учеников 3 классов. Ребята играли в игры, танцевали. Наши третьеклассники продемонстрировали прекрасное знание пословиц и поговорок об осени. Мы услышали хорошее  чтение стихов.  Ребятам понравился праздник. И мы продолжили тему осени на классном конкурсе чтецов. Фотографии с праздника размещу на странице позже.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 272 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся 3 и 4 классов нашей гимназии ездили в театр юного зрителя. Там мы посмотрели спектакль с довольно странным названием "Попробуй не соври!".  Этот спектакль поставлен по произведениям  Григория Остера.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 527 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 74 75 »