Четверг, 28.03.2024, 11:21

Сайт учителя начальных классов Лебедевой Ирины Александровны

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 27 » Рождественские встречи в гимназии №8 г. Твери.
23:47
Рождественские встречи в гимназии №8 г. Твери.
 Сегодня ребята нашего класса представляли родную гимназию №44 на Рождественских встречах в гимназии №8. После третьего урока мы отправились на другой конец города.
 В 8-й гимназии нас встретили в фойе, проводили в гардероб, а потом  в Актовый зал. Поднялись по широким старинным лестницам, потом прошли по узкому коридору. В зале были уже ученики других гимназий и некоторых школ города. Команды отличались разной школьной формой.
  Ожидая приезда всех участников, мы смотрели мультфильмы.
Когда все собрались, на сцене появились ведущие и приветствовали гостей,  перед нами выступили ученики 8-й гимназии, они пели песни и танцевали, потом разыграли представление на рождественскую тему. В конце спектакля герои этого представления пригласили по 2 ребят от каждой команды отправиться с ними по станциям, чтобы приготовить рождественский подарок.
 Через некоторое время все гости снова стали собираться в Актовом зале. Ребята делились впечатлениями, некоторые из них познакомились с ребятами из других школ, кто-то встретил своих знакомых.
  Праздник продолжился представлением подарков, которые  ребята сделали совместно. Со станции "Рождественский калейдоскоп" пришли наши ребята: Пыжова Полина и Андрианов Антон. На станции они выполняли разные творческие задания и играли в игры.  Ребята со станции "Рождественские гимны" спели всем присутствующим красивую рождественскую песню, среди поющих были наши девочки: Салова Нина и Куприна Соня. Со станции "Рождественские поздравления" прочитали свои поздравительные стихотворения. Мы с радостью послушали все сочинения, особенно приятно было услышать своих поэтов: Судавнёву Аню и Григорьева Максима! На станции "Рождественская мастерская" ребята сделали ангелочков из бумаги. На эту станцию мы отправили Галахова Мишу и Буфетову Тасю. Со станции "Рождественские краски" принесли в подарок изображение рождественской ёлки, в исполнении которой принимали участие Мавлютова Дарина и Вякина Настя.
 В завершении
праздника  символ Рождественских встреч торжественно передали Первой начальной школе г. Твери, которая в будущем году пригласит представителей учащихся младших классов гимназий и лицеев города на традиционный праздник.
 В память об участии в празднике нашей команде вручили Диплом и календарь с символом Рождественских встреч - 2012!
  Будем ждать следующих встреч!
Просмотров: 1009 | Добавил: Lebedeva69rus | Рейтинг: 4.9/12
Всего комментариев: 3
3 Надежда Медведева  
1
Какая у вас, ребята, получилась интересная поездка!Все нашли занятие по душе.

2 Татьяна Калуцких  
1
Ирина Александровна! Мне понравился рассказ о нашей поездке. Всё так интересно, подробно и понятно. Мне очень понравилось в Гимназии №8! Я встретила там своего друга! Спасибо что написали об этом! Ваша ученица Соня!!!

1 Григорьев Максим  
1
Ирина Александровна! Спасибо что выложили, как мы съездили на Рождественские Встречи!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]