Четверг, 25.04.2024, 12:58

«  Декабрь 2013  »

Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Конкурс сайтов "Позитивный контент" завершён
Конкурс сайтов "Позитивный контент" завершён
Подведены итоги конкурса сайтов "Позитивный контент".

Данная страница, подтверждает, что сайт lebedevagimnazi.ucoz.ru находится в Белом списке «Позитивный контент» и рекомендован для использования детьми, подростками и молодежью.

Добавлен в список: 26.11.2013

Статус сайта: Активный участник списка

Сайт предназначен для школьников, их родителей и учителей. Ставит своей целью, прежде всего, показать, что интернет создан для образования, повышения кругозора. Выполняет стимулирующую к познавательной активности роль, повышает уровень самооценки учащихся через информирование об успехах. Рассказывает о событиях класса, школы, города, страны.

Просмотров: 581 | Добавил: Lebedeva69rus | Рейтинг: 5.0/9
6 Андрей
Ирина, Вы молодец! Приятно видеть Ваши  успехи! Тем более, что это придумано для души, а не обязаловка!

7 Lebedeva69rus
Спасибо всем за оценку, поддержку и сотрудничество!

5 AnnaKrivosheykina
Как быстро привыкаешь к хорошему... Наши дети учатся всего четвертый месяц, а мы уже не представляем, что бы делали без Вашего сайта, Ирина Александровна! Ни у кого из друзей и знакомых подобного нет. Поздравляем Вас с высокой оценкой, иначе и быть не могло!

4 Лилия
Ирина Александровна, поздравляю Вас с высокой оценкой Вашего труда и мастерства! Вы занимаетесь очень нужным и полезным делом! Желаю удачи и в будущем!

3 Александр
У коллег четверо первоклассников в этом году. Нет ни у одного ничего подобного. Подходят, завидуют. Очень нужный и полезный ресурс.

1 Тихая Галина
Ирина Александровна! Поздравляю Вас с признанием Вашего сайта и присвоением почетного статуса!
Желаю и в дальнейшем творческих успехов, новых идей и их воплощения!
Пусть Ваш сайт будет часто посещаемым и нужным, полезным для тех, кому он адресован!

2 Lebedeva69rus
Спасибо, уважаемая Галина Дмитриевна!