Воскресенье, 24.06.2018, 23:32

«  Июнь 2018  »

Главная » Архив материалов
  Сегодня, 16 декабря 2011 г. в Твери, городе воинской славы, большой праздник. 70 лет назад наш город был освобождён от фашистов. Из истории мы знаем, что  победа далась нашим войскам нелегко. В те дни стояли лютые морозы,  противник был  сильный, хорошо укрепившийся на захваченных рубежах . И всё-таки наша армия победила!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 658 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (2)

Британский БульдогСегодня, 15 декабря 2011 года,  в нашей гимназии проводится  школьный тур конкурса «Британский Бульдог» («British Bulldog»). В нём вместе с другими любителями и знатоками английского языка впервые примут участие 15 ребят из нашего класса.

Этот конкурс проводится с 2007 года. Идея возникновения конкурса «Британский Бульдог» («British Bulldog») принадлежит английской организации British Institutes. Впервые он проводился в Италии, где сразу же приобрел огромную популярность. Проведение конкурса «British Bulldog» в России осуществляется Институтом продуктивного обучения РАО (ИПО).

Удачи вам, ребята! Порадуйте своих учителей хорошими знаниями!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 585 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

В декабре 2011 г. ОВД Тверской области обратилось в нашу гимназию с просьбой провести праздничный концерт в детском доме поселка Эммаус. Ребята театра эстрадной песни "Веселая семейка" вместе с бессменным руководителем Крючковой С. М. с радостью согласились выступить перед воспитанниками.
  В детском доме нас встретили с радостью, очень тепло принимали все номера, которые показывали юные артисты. Среди выступающих были и ученицы нашего класса: Салова Нина и Куприна Софья.
  Спасибо вам, ребята, за  то, что вы помогли подарить добро и хорошее настроение!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 397 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (1)

4 декабря.  С самых первых дней жизни мы предлагаем детям выбор. Сначала игрушки, потом одежды, позже - поступка. Стараемся растить своего ребёнка личностью, то есть человеком, имеющим своё мнение, свою позицию. День выборов - это такой день, когда мы, взрослые, можем показать детям пример такой активности. В этот день мы проявляем гражданскую активность, или не проявляем.
  Сегодня день выборов депутатов Государственной думы. Нас ждут на избирательных участках, чтобы мы поддержали представителей тех, кто стоит у руля нашего государства, и своим голосом поблагодарили их за всё сделанное за ближайшие годы или отдали голос другим умным и активным людям, которые хотят что-то сдел ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 476 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

30 ноября. Сегодня главный праздник у Джанибекова Рамазана!
 Рамазан! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе радостного настроения, интересных подарков и
успехов учёбе и спорте!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 247 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня все учащиеся нашей гимназии, интересующиеся информатикой и просто желающие  проверить свои знания по этому предмету,  приняли участие в конкурсе                          «Кит — компьютеры, информатика, технологии».
  Учащиеся нашей гимназии  принимают в нём участие в четвертый раз.

Наши третьеклассники  впервые участвовали в  этом конкурсе. Ребята выполнили 20 заданий< ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 539 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (1)

18 ноября. Сегодня  мы поздравляем с Днём рождения Телешева Мишу.
    Миша, мы дружно поздравляем тебя с этим чудесным праздником! Желаем тебе много радостных событий в жизни,
 успехов в учёбе и в спорте!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 263 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

15 ноября. Сегодня День рождения нашего Семёнова Паши.
Паша! Поздравляем тебя с главным праздником
и желаем много радостей, добрых друзей и успехов в учёбе!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 258 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня все учащиеся нашей гимназии со второго  по одиннадцатый классы, пожелавшие проверить свои силы в знании русского языка, в 8.30 садятся за парты, чтобы выполнить задания конкурса "Русский медвежонок".

Пожелаем всем успехов!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 369 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на уроке технологии мы подвели итоги классного тура конкурса поделок из природного материала, приуроченного к ежегодному празднику осени.
 По итогам работы жюри  (а работы оценивались всеми ребятами класса. Договорились не оценивать только свою работу) победителями признаны следующие ребята:
  1 место заняла Мавлютова Дарина за работу
«Волшебный теремок».
  2 место - Пыжова Полина за  композицию "Лиса на озере".
  3 место разделили 3 ребят: Валиев Серёжа за работу "Осенний бу ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 971 | Добавил: Lebedeva69rus | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 68 69 »