Вторник, 27.06.2017, 15:16

«  Июнь 2017  »

На 7 мая.

По математике - работа над ошибками в тетрадях и у некоторых ребят - в самостоятельной работе. Продолжайте работать над скоростью вычислений и над затруднениями. 8 мая контрольная работа по изученной теме, в которой также будут задания на повторение:задачи, выражение, уравнение. Если что-то вызывает затруднения, работайте, используя предыдущие части учебника для тренировки.
 По русскому языку -
сделайте работу над ошибками в тетрадях. 10 минут списывать. Из текста по списыванию выписать 1 любое предложение, разобрать его и дать характеристику. Завтра контрольное списывание.
Впереди до конца учебного года контрольное списывание, контрольный словарный диктант, изложение и контрольный диктант с заданием (все виды разбора). Тренируйтесь!
 По окружающему миру - случай 11 (знать главные даты и имена, связанные с первым полётом в космос. Также выполните самостоятельную работу. Часть заданий нужно будет выполнить под присмотром родителей! Не оставляйте всё это на последний день!

По литературе - с.89-100.

На урок труда - вышивать крестиком.

10 мая в гимназии учебный день!

Ребята, с 6 мая начнём готовиться к празднику окончания начальной школы. Подумайте, какой номер вы можете предложить для концерта. Особенно рассчитываю на ребят, занимающихся танцами.

Найдите, пожалуйста, в семейном альбоме 1 вашу фотографию 10 на 15, принесите её в школу. Планируем взять интервью у одноклассников. Для оформления этой работы нам понадобится фотография. Можете принести её во вторник и сдать все в одну папку. Позже распределим, кто у кого будет брать интервью.

Читайте объявления!