Среда, 20.09.2017, 01:33

«  Сентябрь 2017  »

На 29 и 30 января.

Математика - №2 (р.т.), с.47.
  Письмо - с.18-19 (р.т.) только с буквой Жж. На уроке выполнили проверочную работу по теме:"Обозначение мягкости согласных на письме". Без ошибок с работой справились  Серёжа, Богдан, Саша, Ваня М. и Влада! Молодцы!!!
Следующая проверочная работа будет проверять работы гласных букв и способ обозначения звука "Й" на письме с помощью букв: Й, Е, Ё, Ю, Я.
  Чтение - с.19 Б (стихотворение выучить наизусть), читать перед сном.
  Окружающий мир - с.42 (устно) в учебнике. Кружочки разных видов бумаги принести и на следующий урок.
  Музыка - тетрадь.

Пожалуйста, ежедневно проверяйте все записи и домашние задания.
Уважаемые родители, чьи дети посещают группу продлённого дня! В пятницу я раздала детям стихи С. Михалкова. В пятницу у нас литературный праздник! Помогите, пожалуйста, ребятам выучить слова!

На 30 января.
  Математика -№3, №4 (р.т.), с.3-4.

Письмо - т., задание на листочке.
Как вам проверить правильность выполнения?! Пусть постараются объяснить свой выбор. Подсказка для родителей:1 работу выполняют гласные буквы, которые стоят в начале слова и записывают только один звук, остальные - 2 работы. Какие? Спросите у ребёнка. Это будет для вас диагностикой, насколько ребёнок владеет материалом.
  Чтение - читать перед сном, с.28 б.
  Физ-ра - форма.

Внимание! В четверг физкультура будет первым уроком, т.к. на четвёртом будет занят зал! Приводите детей пораньше, чтобы в 8.30 все были уже переодеты! Освобождённых можете привезти ко второму уроку, но не позже 9.10! В 9.15 мы уходим на завтрак, чтобы ребёнок успел приготовиться к следующему уроку!