Вторник, 27.06.2017, 15:15

«  Июнь 2017  »

На 13 мая.

По математике - работа над ошибками в тетрадях. Продолжайте работать над скоростью вычислений и над затруднениями. 8 мая мы выполнили  контрольную работу по изученной теме.Если что-то вызывает затруднения, работайте, используя предыдущие части учебника для тренировки. Впереди проверка скорости вычислений и итоговая контрольная работа.
 По русскому языку -
сделайте работу над ошибками в тетрадях.  Во вторник контрольный словарный диктант. См. №313 учебника.
Впереди до конца учебного года изложение и контрольный диктант с заданием (все виды разбора). Тренируйтесь!
 По окружающему миру - на вторник повторить группы животных, животных лесной зоны, цепи питания.

По литературе - с.89-100. Готовимся к проверке техники чтения 13 мая.

На урок труда - вышивать крестиком.

13 мая придёт фотограф! Ребята, которые не фотографировались, придите в парадной форме!

Ребята. пропустившие уроки из-за отпусков родителей! Завтра на одном из уроков дам вам задание по списыванию на 20 минут.

Уважаемые родители! Дети устали, стали страдать забывчивостью, 2-3 человека систематически забывают учебники, тетради, дневник, школьные принадлежности. Помогите. пожалуйста, собраться и достойно закончить учебный год!

Ребята, с 6 мая начнём готовиться к празднику окончания начальной школы. Подумайте, какой номер вы можете предложить для концерта. Особенно рассчитываю на ребят, занимающихся танцами.

Найдите, пожалуйста, в семейном альбоме 1 вашу фотографию 10 на 15, принесите её в школу. Планируем взять интервью у одноклассников. Для оформления этой работы нам понадобится фотография. В понедельник распределим, кто у кого будет брать интервью.

Результаты Интеллектуального марафона.