Воскресенье, 17.12.2017, 14:42

«  Январь 2014  »

viusjka

Главная » 2014 » Январь » 22 » Семейный летний отдых с детьми
Семейный летний отдых с детьми
Уважаемые родители! Поделитесь, пожалуйста,  идеями относительно интересного отдыха летом с детьми.
Просмотров: 660 | Добавил: Lebedeva69rus | Рейтинг: 5.0/32
В нашей области очень много красивейших живописных мест.А почему бы не собраться в какой-нибудь выходной лета и не провести время на природе?Детям,да и нам будет весело,интересно и полезно.Можно на денек,можно с ночевкой.Очень хотелось бы,чтоб Ирина Александровна присоединилась!;-)Может,обсудим на ближайшем собрании?

Спасибо. На собрании, 27 мая, обсудим!

Екатерина, спасибо за информацию. Подскажите, что выходит по деньгам? Я так понимаю, вы просто покупаете билеты на самолет, а там снимаете жилье. Заранее, спасибо.

Удобное транспортное сообщение со многими городами Крыма: Феодосия, Керчь, Коктебель, Судак в 30-40 минутах езды на автомобиле. Очень интересно в плане экскурсий, а посмотреть в Крыму есть что. Природа, правда, скудновата, т.к.местность степная. Но курорт очень полезен для астматиков. Планировпли поехать туда в этом году, но события в Украине нарушили все планы.

Девственно чистое место, природный заповедник, никаких предприятий, портов и т.п рядом нет. Две бухты с разных сторон мыса: Русская и Татарская. Если на одной штормит, то на другой штиль. Пляж бесплатный, очень чистый, песчаный с мелким ракушечником. Море мелкое, очень теплое и чистое. С питанием, жильем (квартиры, пансионаты, частный сектор), мед.обслуживанием проблем никаких.

У нас есть шикарное насиженое место в Крыму на Азовском море -мыс Казантип. Были там 7 раз, рекомендовали многим знакомым. Все, даже достаточно искушенные путешественики, остались довольны.

Летом мы старается хотя бы месяц провести с детьми. Каждое лето дети уезжают с бабушкой в теплую страну, а мы, родители, обязательно приезжаем к ним и проводим очень интересно время.

Вопрос очень актуальный! Мы на лето как правило уезжаем в Торжок к бабушке и дедушке. Много ездим в лес за грибами, путешествуем, занимаемся на даче.Но будущее лето Славе и его сестре Мирославе предстоит провести без нас, родителей, мы сможем только на выходные приезжать. Чем занять детей летом в Твери я не представляю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.