Четверг, 25.04.2024, 17:28

Сайт учителя начальных классов Лебедевой Ирины Александровны

Меню сайта
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
hazbulatovakarina

Блог

Главная » 2016 » Май » 28 » Приглашаю поддержать ребят, перенесших онкологические заболевания. Вход свободный.
01:25
Приглашаю поддержать ребят, перенесших онкологические заболевания. Вход свободный.
Приглашаю поддержать ребят, перенесших онкологические заболевания. Вход свободный.
4 мая в 10.00 в ФОК им. С. Ахмерова впервые в Тверском регионе состоится открытие масштабного спортивного события - Тверских Региональных Детских Игр Победителей, организуемых благотворительным фондом «Добрый мир» при поддержке Правительства Тверской области и Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области.
Тверские Региональные Детские Игры Победителей – это предварительный этап грандиозного спортивного праздника мирового значения, который ежегодно с 2010 года организует и проводит благотворительный фонд «Подари жизнь» в Москве, где главными участниками спортивных состязаний становятся дети, столкнувшиеся в своей жизни с онкологическим диагнозом.
В этот летний июньский день ребята - подопечные Фонда «Добрый мир», а также другие девчонки и мальчишки со всех уголков нашего региона, перенесшие онкозаболевания, смогут принять участие в Тверских Играх, и затем, сборная команда региона достойно представит Тверскую область, став участниками такого прекрасного праздника спорта и дружбы, как VII Всемирные детские «Игры Победителей»* уже на федеральном этапе.
Специально поприветствовать ребят и пожелать спортивных успехов на Играх придёт Богдан Пищальников – Мастер Спорта Международного Класса по метанию диска, Участник Олимпийских Игр в Пекине 2008г. и в Лондоне 2012г., многократный чемпион России.
На Тверских Региональных Детских Играх Победителей будут разыграны самые настоящие комплекты наград, вручены правительственные дипломы и грамоты. Вести и судить состязания также будут настоящие спортсмены – чемпионы с мировым именем.
Но проигравших здесь не будет, ведь каждый участник Игр – уже ПОБЕДИТЕЛЬ!
Детские Игры Победителей – это в первую очередь праздник силы духа, целеустремленности, отваги и настоящей дружбы для ребят, преодолевших в своей жизни сложнейший жизненный этап, и одержавших победу над тяжелой болезнью!
Приходите и Вы посмотреть соревнования, принять участие в праздничных мастер – классах, и, главное, поддержите ребят, участвующих в спортивных состязаниях:
• стрельба из арбалета,
• бег,
• настольный теннис,
• шахматы;
• велотрек;
• футбольные состязания;
• гребля на лодках-драконах и др.
За годы существования Игры доказали, что спорт способен вернуть детям ощущение полноты и яркости жизни, а азарт и дух соперничества - зарядить ребят силой, смелостью и отвагой, которые так нужны после болезни!
Все подробности тут:http://dobriy-mir.ru/igry-pobeditelej/
Просмотров: 597 | Добавил: EкатеринаХаметова | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 2
2 EкатеринаХаметова  
1
Прошу прощения, 4 июня. Уже в эту субботу.

1 Lebedeva69rus  
0
Екатерина Владимировна, дата правильная? 4 мая?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]